ВКПБ ВКПБ

16.05.2022, 09:23

Утром 9 мая в Витебске состоялось шествие бессмертного полка, в котором приняли участие представители ВКПБ и ВМГБ по Витебской области. Отдельная ячейка представителей партии большевиков прошла по улице Ленина в сторону площади Победы в составе общегородского праздничного шествия.

Во главе большевистского строя уже второй год подряд мы несли портрет товарища Сталина, Верховного Главнокомандующего и Председателя ГКО СССР. За ним располагался транспарант «Наше дело правое – победа будет за нами!», слева и справа от которого реяли советские знамёна.

Члены ВКПБ скандировали торжественные лозунги: «За Родину, за Сталина!», «Да здравствует партия большевиков – организатор и вдохновитель всех подвигов советского народа!».

В конце шествия члены партии заняли место у памятника, развернув партийный штандарт и раздавая прохожим газеты «Вперёд» и «Большевистский Серп и Молот». За время праздничного митинга десятки людей подходили к портрету Сталина, выражали свое согласие с действиями партийцев, фотографировались и коллективно читали газеты. Праздничная акция в Витебске прошла успешно.

Артём Фомин,
г. Витебск

Консоль отладки Joomla

Сессия

Профилирование

Использование памяти

Запросы к базе данных