Печать

День Победы

9 мая 2022 года в пос. Ильском администрация организовала шествие «Бессмертного полка» и митинг под названием «Нам жить и помнить» в форме торжественно-траурного мероприятия у мемориала землякам, павшим за освобождение нашей Родины. Именно так написано в электронной афише празднования в этом году 9 Мая.

Даже мало-мальски думающий человек, прочитав такую либерально-прозападную афишу скажет, что чиновники при власти хотят переписать историю и заменить День Победы Советского народа над фашисткой Германией в Великой Отечественной войне 1945 г. на религиозный День ПАМЯТИ.

Мы, активисты ВКПБ (Н.А. Андреевой), приняли самое активное участие в данном мероприятии с целью большевистской агитационно-пропагандистской работы в массах через распространение большевистской печати: наших газет, листовок.

Приняли участие в праздничном шествии «Бессмертного полка» в колонне ветеранской организации с наглядной агитацией главного победителя Великой Победы И.В. Сталина.

Да здравствует Великая Победа Советского народа над фашисткой Германией под руководством Иосифа Виссарионовича Сталина!

Вечная память и Слава нашим землякам, погибшим за Социалистическое ОТЕЧЕСТВО!

 

Первомай

1 Мая 2022 года, в День Международной солидарности трудящихся, активисты ВКПБ (Н.А. Андреевой) провели у памятника В.И. Ленину патриотическое мероприятие с возложением живых цветов к Ленину, с наглядной агитацией и распространением большевистской печати среди населения, с революционными лозунгами на тему современного неофашизма и борьбы с ним в нынешних условиях.

Да здравствует 1 Мая – День международной солидарности трудящихся!

Да здравствует революционная борьба трудящихся мира против фашизма и империализма, за мир и социализм на всей планете Земля!

 

День рождения В.И. Ленина

22 апреля 2022 года в пос. Ильском активисты ВКПБ (Н.А. Андреевой), отмечая 152-ю годовщину со Дня рождения В.И. Ленина, вместе с Советом ветеранов возложили живые цветы к памятнику В.И. Ленину и венок, приобретённый председателем Совета ветеранов товарищем Василием Александровичем. Он в знак уважения к Ленину сказал следующие добрые слова: «Дорогие товарищи, сегодня праздник нашего вождя революции, и мы возлагаем венок ему. Большое спасибо, что он был и что сделал нам свободную страну. Спасибо ему за это».

Вечная слава и память Владимиру Ильичу Ленину!

Да здравствует его учение, сила и знамя боевое!

Л.А. Дербеда

Категория: Наша борьба

Консоль отладки Joomla

Сессия

Профилирование

Использование памяти

Запросы к базе данных