ВКПБ ВКПБ

15.02.2023, 18:23

 

Генеральному секретарю Трудовой партии Кореи

Председателю Государственных дел

Корейской Народно-Демократической Республики

Верховному Главнокомандующему Вооруженными

силами КНДР

Товарищу КИМ ЧЕН ЫНу

г. Пхеньян, КНДР

 

Глубокоуважаемый товарищ КИМ ЧЕН ЫН!

 Центральный Комитет Всесоюзной Коммунистической партии Большевиков (Нины Андреевой) сердечно поздравляет Вас и в Вашем лице корейскую нацию с 81-й годовщиной  со дня   рождения Великого Ким Чен Ира − славного сына корейского народа, продолжателя дела Великого вождя товарища Ким Ир Сена, разработчика и теоретика идеологии  чучхе, вечного Генерального секретаря ТПК, гениального стратега и практика социалистического строительства в Корейской Народно-Демократической Республике, выдающегося политического деятеля международного коммунистического и национально-освободительного движения.

Всю свою жизнь товарищ Ким Чен Ир посвятил борьбе за улучшение жизни корейского народа, росту его благосостояния, развитию экономики и укреплению обороноспособности страны в условиях постоянных разноплановых провокаций и угроз нанесения превентивного ядерного удара по КНДР со стороны США.

При Ким Чен Ире КНДР твердо проводила военно-ориентированную политику – политику Сонгун, то есть опоры на армию, и стала ядерной державой. Упор на сплоченность вождя, партии и масс, на военную силу и мощь самостоятельной национальной экономики позволяет корейскому народу срывать всяческие вылазки и попытки изоляции и удушения со стороны империалистов и реакции, надежно защищать суверенитет страны.

Три Хартии об объединении Родины, разработанные Товарищем Ким Чен Иром, являются Универсальной программой для объединения Севера и Юга в единую Демократическую Конфедеративную Республику Корё. Основные принципы по объединению Родины, сформулированные в Трех Хартиях, – это принципы самостоятельности, мирного объединения и великой национальной консолидации.

Мы желаем корейскому народу под руководством товарища Ким Чен Ына − достойного продолжателя дела Великого вождя товарища Ким Ир Сена и Великого Ким Чен Ира − новых успехов в строительстве социализма с корейской спецификой под знаменем идей чучхе и защите мирного труда корейских трудящихся от происков мирового империализма, а также в реализации основных принципов объединения Родины, сформулированных в Трех Хартиях товарища Ким Чен Ира.

ЦК ВКПБ (Нины Андреевой),

г. Москва,

16 февраля 2023 г.

Консоль отладки Joomla

Сессия

Профилирование

Использование памяти

Запросы к базе данных