ВКПБ ВКПБ

25.09.2022, 04:37

Пока существует империализм, считающий агрессию и грабеж свойственными ему природными атрибутами, средствами своего существования, не может быть положен конец очагам войны и в процессе развития истории неизбежны противостояние и борьба между стремящимся к самостоятельности и миру социализмом и империализмом.

* * *

Наша Республика как оплот антиимпериалистической борьбы, как неприступная твердыня социализма, несмотря на вмешательство и нажим со стороны всяких враждебных сил, незыблемо по собственному расписанию настойчиво провела дело создания своих самооборонных сил государства, что уже покончило с эпохой, когда империалисты США могли прибегать к односторонней ядерной угрозе.

Вместе с тем сегодня совершено великое историческое дело полного законодательного закрепления политики, связанной с вопросом о ядерных вооруженных силах.

Нынешнее законодательное определение государственной политики по вопросам ядерных вооруженных сил является более наглядной демонстрацией самостоятельного решения правительства нашей Республики, его решительной воли к защите государственной власти, охране государственных интересов.

Наше ядерное оружие – это средство сдерживания, абсолютное вооружение, созданное за десятки лет трудной и кровопролитной борьбы нашей Республикой, подвергавшейся с самого начала своего существования ядерному шантажу со стороны США, впервые в мире применивших ядерное оружие и являющихся самой крупной на планете страной – ядерной обладательницей, для надежной защиты собственного достоинства и безопасности страны и полной ликвидации угрозы ядерной войны.

* * *

Ядерные вооруженные силы нашей Республики будут со всей ответственностью выполнять свою важнейшую миссию в сдерживании серьезной военно-политической провокации США и их сателлитов, проводимой ими против нашего государства, в урегулировании их угрозы в будущем. Именно эти вопросы сегодня зафиксированы в законе государства.

Наша Республика больше всего дорожит самостоятельностью, собственным достоинством и судьбою народа, не дает никакой пощады опасным, вредным этому враждебным акциям, безоговорочно делает то, что сказано. И вот она сумела пойти на такое смелое политическое решение, как законодательное закрепление государственной политики по вопросам ядерных вооруженных сил.

Сегодня, когда на планете имеется разгул гегемонизма, мир еще раз глубоко убедился, какая страна является подлинно самостоятельной державой, справедливым государством, каким сильным, неодолимым духом обладает наша Республика, которая твердо противостоит США – империи тирании.

* * *

С юридическим закреплением политики по вопросам ядерных вооруженных сил стал необратимым статус нашего государства как ядерной страны.

Консоль отладки Joomla

Сессия

Профилирование

Использование памяти

Запросы к базе данных