ВКПБ ВКПБ

25.09.2022, 04:31

В последние дни американский империализм, теряя свою гегемонию в мире, особенно после ряда поражений подконтрольного ему неонацистского режима от объединенных вооруженных сил России, ДНР и ЛНР, готов пойти на любую провокацию, которая может привести к массовой гибели людей не только на Украине, но и в значительной части Европы. Используя своих марионеток, они организуют особенно изощренные провокации по всему миру, в том числе на Корейском полуострове, откуда совсем недавно пришло сообщение, повергшее в шок мировое сообщество.

Оказывается, США руками своих южнокорейских сателлитов нагло ведут войну с применением ещё одного оружия массового поражения – биологического.

Из пресс-релиза посольства КНДР в Российской Федерации мир узнал о применении биологического оружия Южной Кореей, являющейся государством-марионеткой США. В стремлении ослабить КНДР, с территории Южной Кореи были запущены воздушные шары, содержавшие листовки, зараженные очередным штаммом ковида, обладающим повышенной способностью заражения как путём человеческих контактов, так и через инфицированную поверхность предметов. Такого рода штамм мог быть разработан с помощью генной инженерии только в лабораториях США.

В результате в считанные дни в КНДР всего от двух контактёров, взявших в руки предметы одного из опустившихся воздушных шаров, были заражены миллионы людей, и руководству республики пришлось принять неординарные меры, чтобы справиться с пандемией. Благодаря социалистическому строю, сплочённости народа и армии вокруг Трудовой партии Кореи и вождя – уважаемого руководителя товарища Ким Чен Ына, последствия заражения были ликвидированы в течение 3 месяцев с минимальной смертностью, и КНДР вновь стала свободна от коронавируса.

ВКПБ (НИНЫ АНДРЕЕВОЙ) ПОДДЕРЖИВАЕТ НАРОД КНДР В ЕГО СПРАВЕДЛИВОЙ БОРЬБЕ ПРОТИВ АМЕРИКАНСКОГО ИМПЕРИАЛИЗМА И ПОДКОНТРОЛЬНЫХ ЕМУ МАРИОНЕТОК!

Консоль отладки Joomla

Сессия

Профилирование

Использование памяти

Запросы к базе данных