ВКПБ ВКПБ

08.07.2022, 13:54

Сотрудник Научного общества международной политики: АТР не является Северной Атлантикой

 Пхеньян, 29 июня. /ЦТАК/ - Сотрудник Научного общества международной политики Ким Хё Мён 29 июня опубликовал статью под заголовком «АТР не является Северной Атлантикой».

Ниже следует полный текст статьи.

Пламя войны, которая вспыхнуло в восточной Европе, протягивается к Азиатско-Тихоокеанскому региону (АТР).

В минувшем апреле председатель военного комитета НАТО в ходе вояжа по Южной Корее и Японии обсудил вопрос по укреплению военного сотрудничества. Говорят, что на открытом в Испании саммите НАТО впервые в истории будут участвовать правители Южной Кореи и Японии.

НАТО является зачинщиком бедствий в восточной Европе, а в новую стратегическую концепцию, которая будет принята на нынешнем саммите НАТО, включено антикитайское содержание, также США и Южная Корея открыто развертывают военные действия против нас на Корейском полуострове и в окружающем регионе. Все эти факты служат дурным признаком того, что черная североатлантическая волна рано или поздно будет нарушать тихоокеанскую тишину.

НАТО является всего лишь лакеем США для осуществления стратегии господства, инструментом для вторжения.

До сих пор НАТО, которое учреждено под вывеской так называемой защиты Европы, посредством незаконной агрессивной войны разорила суверенные государства в Европе, Среднем Востоке и Африке, включая бывшую Югославию, Ирак, Афганистан и Ливию, убила сотен тыс. невинных гражданских лиц и зародила миллионов беженцев. Вот «вклад» этой организации в обеспечение глобального мира и безопасности.

Именно НАТО является зачинщиком, который «расширением на восток» систематически вызывал тревогу России за обеспечение безопасности, сеял семя вражды и раздора, противоречия и конфликта и привёл Европу к сегодняшнему положению.

НАТО, которое превратило западное полушарие Земли в нестабильный регион международного конфликта, на этот раз обращает свой коварный взор на далекое восточное полушарие.

Несколько дней назад правитель администрации США выразил мнение, что хотя Южная Корея не является членом-страной НАТО, но она является важным спутником отдельных стран-союзников НАТО, и что в Индо-Тихоокеанском регионе США намереваются сделать вместе с Южной Кореей то же самое, что сделало НАТО в Европе.

Это обозначает, что США и в Азии будут выдвигать Южную Корею пушечным мясом и господствовать над регионом, как они пытаются поддерживать «американский международный порядок» ценой крови европейских стран.

Очевидна цель НАТО, которое ищет повод своего существования в АТР.

Нутро НАТО, подчиненное США, заключается в том, чтобы под вывеской «восстановления демократизма» и «укрепления союза» сфабриковать в АТР конфронтационный союз, как «AUKUS» и «Quad», присоединить его к прицепке НАТО и образовать кольцо окружения вокруг Тихого океана в целях сдерживания и изоляции Китая.

Посмешищем является то, что нынешние правящие силы Южной Кореи сами по себе добровольно предлагают роль дозорного и щита от пуль в «восточном крестовом походе» НАТО.

Наверное, правитель Южной Кореи рассчитывает на то, что под покровительством НАТО можно заслужить похвалу от американского хозяина и облегчить тревогу за обеспечение безопасности, но оказывается, что он глубже попадает в горящую яму.

Теперь южнокорейские власти так же, как взялись за грязные руки с НАТО – источником бедствий, будут испытывать весьма мучительный тяжелый кризис безопасности и мучиться от неизлечимого и длительного последствия тревоги за обеспечение безопасности.

Страны-члены НАТО, которые слепо верять США, должны зарубить себе на носу, что Тихий океан не так уж тих.

Сильно тревожит, как будет справляться с всякими встречающимися на Востоке трудностями НАТО, которое не управляет даже своей «западной территорией».

Страны АТР, которые НАТО считает своими противниками и стратегическими соперниками, отнюдь не хуже других имеют волю и способность защищать себя от вмешательства и агрессии внешних сил.

Корабль «НАТО», который взял курс с Северной Атлантики на АТР, не сбежит от судьбы крушения. Это вопрос времени.

Консоль отладки Joomla

Сессия

Профилирование

Использование памяти

Запросы к базе данных