ВКПБ ВКПБ

31.12.2021, 15:38

Уважаемые товарищи, члены ВКПБ и ВМГБ, наши друзья и единомышленники по коммунистическому, антиимпериалистическому и антифашистскому движению в России, странах бывшего СССР и за рубежом!

Мы поздравляем ВСЕХ ВАС с новым, 2022 годом – годом 105-летия Великой Октябрьской социалистической революции и 100-летия образования Союза Советских Социалистических Республик – первого в мире многонационального социалистического государства рабочих и крестьян!

Мы желаем ВСЕМ ВАМ в новом году доброго здоровья и успехов в борьбе по популяризации идей большевизма, против клеветы на наше славное советское прошлое, против попыток преступного забвения роли И.В. Сталина в построении социализма в СССР, против очернения либералами роли И.В. Сталина в Победе советского народа в Великой Отечественной войне 1941–45 гг., в успехах послевоенного развития экономики СССР, в старте космической эры, в чём мы – СССР, благодаря руководству И.В. Сталина стали первопроходцами.

Мы желаем ВСЕМ ВАМ в новом году новых успехов на поприще борьбы против империалистической системы, предчувствующей свою неминуемую гибель и потому с каждым днём усиливающей свою агрессивность, успехов в борьбе за социально-экономические и политические права трудящихся, за мир во всем мире, против войны и фашизма, за суверенитет и независимость стран, не желающих жить под диктовку империалистических США, за единство коммунистического движения на позициях современного марксизма-ленинизма – большевизма, за торжество на нашей прекрасной планете Земля Социализма – самого гуманного общественно-политического строя, который знала история и за которым будущее.

Мы желаем ВСЕМ ВАМ в этом новом году стойкости и выдержки в борьбе и непоколебимой веры в правоту нашего дела! Нам, большевикам, как никому другому, тяжелее всех работать в условиях всё усиливающейся капиталистической реакции, информационной блокады и тотальной дезинформации со стороны продажных либеральных элит и СМИ. Но как бы ни было трудно, мы будем идти тесными рядами и мерной поступью вперёд, приближая день социалистической революции и возрождения нашей Родины – СССР.

XXI век предопределён историей как век социалистических революций, крушения империализма и победы коммунизма. А значит, мы должны готовиться к революции. Мы не ищем лёгких путей, нам суждено идти по пути наибольшего сопротивления. Так будем же тверды на избранном нами пути борьбы за социализм, за мир и счастье на планете Земля!

ЦК ВКПБ

г. Москва

Консоль отладки Joomla

Сессия

Профилирование

Использование памяти

Запросы к базе данных