ВКПБ ВКПБ

06.11.2022, 04:03

Уважаемые товарищи, члены ВКПБ (Нины Андреевой), наши сторонники в России и на территории СССР, наши друзья и единомышленники по коммунистическому, антиимпериалистическому и антифашистскому движению за рубежом!

Мы поздравляем ВСЕХ ВАС со 105-й годовщиной Великой Октябрьской социалистической революции, положившей начало новой эпохи радикального разрешения противоречия между Трудом и Капиталом, начало новой эры – эры самого гуманного общественно-политического строя – СОЦИАЛИЗМА, строя без эксплуатации и нищеты, без социального и национального гнёта, без войн и вооружённых конфликтов, общества подлинно свободных уверенно смотрящих в будущее людей труда!

Мы желаем ВСЕМ ВАМ стойкости и выдержки в борьбе за уничтожение капиталистического строя, за осуществление пролетарской революции!

Мы желаем ВСЕМ ВАМ неиссякаемой веры в победу социализма!

Мы желаем ВСЕМ ВАМ успехов в борьбе против самого чудовищного порождения империализма – фашизма!

Мы желаем ВСЕМ ВАМ твёрдо и смело нести знамя борьбы на национальную независимость и суверенитет своих стран от международного бандитизма империалистических США, стремящихся к мировому господству!

Мы желаем ВСЕМ ВАМ интернационального единства в борьбе за мир на планете Земля!

Великий Октябрь создал на земле первое в мире многонациональное социалистическое государство рабочих и крестьян – Союз Советских Социалистических Республик, где народы жили в мире и дружбе, человек человеку был товарищем, другом и братом.

МЫ – СССР, были самой читающей страной в мире, страной, первой покорившей космос, первой со всеобщим избирательным правом, с лучшей в мире системой образования, с бесплатной медициной для всех, великой спортивной державой, государством, с которым считался весь мир, страной, спасшей мир от фашизма.   

Великая Октябрьская социалистическая революция дала трудящимся такие блага и свободы, которые и не снятся гражданам нынешней капиталистической РФ и других капиталистических государств, образованных в результате контрреволюционного переворота на территории СССР.

Права, которые имели трудящиеся СССР, были получены ими впервые в мире в результате завоеваний Великого Октября.

Право на восьмичасовой рабочий день и право на ежегодный оплачиваемый отпуск.

Право на труд. Причём выпускники советских учебных заведений имели право на обязательное трудоустройство с предоставлением жилья в виде общежития или квартиры.

Право на бесплатное общее и профессиональное образование. Причём как среднее профобразование, так и высшее. Школьников бесплатно обеспечивали питанием и учебниками.   

Право на бесплатное пользование детскими дошкольными учреждениями: детскими яслями, детсадами, пионерлагерями.

Право на бесплатное качественное медицинское обеспечение. Причём лекарства были доступными.

Право на бесплатное санаторно-курортное лечение в лучших санаториях и курортах СССР.

Право на бесплатное жильё.

Право на свободное выражение своих взглядов по всем проблемам жизни общества.

Все эти права были обеспечены и гарантированы советским строем, основанным на общенародной собственности. Заводы и фабрики, земля и её недра, помещения и типографии принадлежали ТРУДОВОМУ народу.

Мы желаем всем, кто сохранил верность нашей прекрасной Советской Социалистической Родине, уверенности и сил на поприще борьбы за возрождение СССР!

Мир сегодня неспокоен. После разрушения СССР предателями Социалистической Родины на нашей земле не прекращаются кровопролитные межнациональные конфликты. Империалисты стравливают народы друг с другом, сеют вражду между ними.

Мы желаем трудящимся на территории СССР мира и дружбы, как было в СССР!

Мы желаем ополченцам Новороссии, борющимся за мир на своей земле, российским военнослужащим, выполняющим свой долг, стойкости и мужества в защите нашей Родины!   

При этом мы напоминаем трудящимся священную заповедь наших классиков Ленина и Сталина: чтобы добиться мира на Земле, надо уничтожить капитализм – источник войн.

ЦК ВКПБ (Нины Андреевой),

г. Москва

 

Консоль отладки Joomla

Сессия

Профилирование

Использование памяти

Запросы к базе данных