Печать

Калужская организация ВКПБ (Нины Андреевой) выражает свои соболезнования и глубоко скорбит по случаю кончины несгибаемого большевика-ленинца Сергея Васильевича Христенко.

Калужские большевики были знакомы лично с С.В. Христенко и знают его как отзывчивого и скромного товарища. За мягкостью его характера скрывался человек большой эрудиции, ответственности за дело и твёрдости своих большевистских убеждений. Без преувеличения говорим, что Сергей Васильевич был одним из главных идеологов и организаторов нашей партии, что позволило ВКПБ (Нины Андреевой) твёрдо пройти через бури и грозы в коммунистическом движении после предательства высшей партноменклатуры КПСС в 90-е годы, не свернуть с ленинского, большевистского пути и идти по нему в настоящее время.

Его содержательные статьи по вопросам марксистско-ленинской идеологии, о ленинском революционном наследии, о выдающей роли Сталина в истории нашей страны и многие другие – огромный вклад в коммунистическое наследие. Сергей Васильевич пользовался большим уважением читателей большевистских газет.

Нам выпало счастье быть в одной партии с Н.А. Андреевой и её верным соратником С.В. Христенко.

Утрата Сергея Васильевича Христенко для нас невосполнима. Память о нём всегда будет с нами.

Борьба продолжается и дело возрождения СССР и социализма, которому С.В. Христенко отдал большую часть своей жизни, восторжествует!

 Калужская организация ВКПБ (Нины Андреевой)

11.07.2022

Категория: Документы

Консоль отладки Joomla

Сессия

Профилирование

Использование памяти

Запросы к базе данных